- Главная
- Холодильное оборудованиеАппараты шоковой заморозкиБонетыВанна охлаждаемаяВитрины для ингредиентовВитрины для сушиВитрины кондитерскиеВитрины морозильныеВитрины мультитемпературныеВитрины нейтральныеВитрины рыба на льдуВитрины среднетемпературныеВитрины холодильныеГоркиЗавесы для холодильных камерКамерыЛари охлаждаемыеЛари-бонетыЛиофильные камерыМоноблокиСаладетты и салат-барыСплит-системыСтолы для пиццыСтолы морозильныеСтолы холодильныеХолодильная витринаШкафы барныеШкафы винныеШкафы для вызревания мясаШкафы для икры и пресервовШкафы морозильныеШкафы мультитемпературныеШкафы охлаждаемые комбинированныеШкафы среднетемпературныеШкафы фармацевтическиеШкафы холодильные для хлебопекарных производств
- Витрины кондитерские
- Витрина холодильная Полюс KR70 VM 0,9-1 LIGHT (9005)
Витрина холодильная Полюс KR70 VM 0,9-1 LIGHT (9005)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Витрина холодильная Полюс KR70 VM 0,9-1 LIGHT (9005) — это надежное решение для хранения и демонстрации кондитерских изделий. С температурным режимом от +6 до +12°C, данная витрина обеспечивает оптимальные условия для сохранения свежести тортов, пирожных и других сладостей, позволяя им выглядеть аппетитно и привлекательно для покупателей. Ее экспозиционная площадь в 1,32 кв. м. дает возможность разместить широкий ассортимент продукции, что увеличивает привлекательность вашего бизнеса.
Оборудование весит 127 кг и имеет напольный тип установки, что делает его удобным в размещении в любом коммерческом помещении. Витрина работает от сети с напряжением 220 В и отличается динамическим типом охлаждения, обеспечивающим равномерное распределение температуры внутри. Это гарантирует, что все продукты сохраняются в надлежащем состоянии на протяжении всего рабочего дня, что особенно важно для кондитерских.
Не стоит забывать и о дизайне: витрина оснащена подсветкой, что делает выставленные изделия более заметными и привлекательными для клиентов. Габариты витрины (880х695х1265 мм) позволяют легко интегрировать ее в любую торговую площадь. А в упаковке, с размерами (880х695х1315 мм), она удобно транспортируется и устанавливается на месте.
С уровнем потребления электроэнергии 7,2 кВт в сутки, данная витрина демонстрирует эффективное использование ресурсов, что важно для экономии. Выбор данного оборудования от бренда Полюс, который зарекомендовал себя на рынке, обеспечит вашему бизнесу надежность и долговечность в эксплуатации.
Документация
Страна | Россия |
Бренд | Полюс |
Модель | KR70 VM 0,9-1 LIGHT (9005) |
Напряжение, в | 220 |
Подсветка | есть |
Единица измерения | шт |
Единица измерения веса | кг |
Вес | 127 кг |
Габариты (д*ш*в) | 880х695х1265 |
Габариты в упаковке (д*ш*в) | 880х695х1315 |
Температурный режим | среднетемпературная |
Температурный режим, до °с | +12 |
Температурный режим, от °с | +6 |
Тип охлаждения | динамическое |
Тип установки | напольная |
Витрина холодильная Полюс KR70 VM 0,9-1 LIGHT (9005) отзывы
0 отзывов к товару Витрина холодильная Полюс KR70 VM 0,9-1 LIGHT (9005)
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите