- Главная
- Холодильное оборудованиеАппараты шоковой заморозкиБонетыВанна охлаждаемаяВитрины для ингредиентовВитрины для сушиВитрины кондитерскиеВитрины морозильныеВитрины мультитемпературныеВитрины нейтральныеВитрины рыба на льдуВитрины среднетемпературныеВитрины холодильныеГоркиЗавесы для холодильных камерКамерыЛари охлаждаемыеЛари-бонетыЛиофильные камерыМоноблокиСаладетты и салат-барыСплит-системыСтолы для пиццыСтолы морозильныеСтолы холодильныеХолодильная витринаШкафы барныеШкафы винныеШкафы для вызревания мясаШкафы для икры и пресервовШкафы морозильныеШкафы мультитемпературныеШкафы охлаждаемые комбинированныеШкафы среднетемпературныеШкафы фармацевтическиеШкафы холодильные для хлебопекарных производств
- Аппараты шоковой заморозки
- Аппарат шоковой заморозки Abat ШОК-20-1/1Т
Аппарат шоковой заморозки Abat ШОК-20-1/1Т
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Аппарат шоковой заморозки Abat ШОК-20-1/1Т представляет собой высокоэффективное решение для быстрого охлаждения и замораживания пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и в торговле. Уникальная конструкция устройства позволяет снизить риск размножения бактерий, что особенно важно для сохранения свежести и безопасности продуктов. Высокая скорость охлаждения помогает минимизировать потери массы, возникающие из-за испарения жидкости, и сохраняет витамины, питательные вещества и вкусовые качества продуктов.
Модель ШОК-20-1/1Т оснащена 20 уровнями универсальных направляющих, что позволяет использовать как гастроемкости GN 1/1, так и противни размером 600х400 мм. Для удобства перехода между этими типами посуды предусмотрена возможность переустановки направляющей. Холодильный агрегат на основе компрессора Copeland с хладагентом R404a обеспечивает надежную работу и длительный срок службы устройства.
Электронный блок управления позволяет легко регулировать и поддерживать необходимую температуру, обеспечивая автоматическую оттайку и равномерное распределение температуры внутри камеры благодаря воздухоохладителю с тремя вентиляторами. Конструкция аппарата включает цельнозаливной корпус из пенополиуретана и уплотнитель с магнитной вставкой, что гарантирует отличную теплоизоляцию и экономию энергии.
Основные рабочие режимы аппарата включают ускоренное и деликатное охлаждение и замораживание, что позволяет точно настраивать процесс в зависимости от типа и характеристик продуктов. С максимальной производительностью цикла заморозки и охлаждения до 50 кг, модель ШОК-20-1/1Т станет надежным помощником для любого бизнеса в сфере общественного питания. С весом 220 кг и габаритами 810х780х2255 мм, аппарат подходит для установки в помещениях с ограниченным пространством.
Документация
Страна | РОССИЯ |
Бренд | Abat |
Модель | ШОК-20-1/1Т |
Мощность, квт | 4,5 |
Напряжение, в | 380 |
Щуп | в комплекте |
Температурный режим заморозки, до °с | -18 |
Температурный режим заморозки, от °с | 90 |
Температурный режим охлаждения, до °с | 3 |
Температурный режим охлаждения, от °с | 90 |
Производительность цикла заморозки, кг | 50 |
Производительность цикла охлаждения, кг | 50 |
Тип гастроемкостей/противней | GN1/1, 600x400 |
Хладагент | R404a |
Единица измерения | шт |
Единица измерения веса | кг |
Вес | 220 кг |
Вес в упаковке | 280 |
Габариты (д*ш*в) | 810х780х2255 |
Габариты в упаковке (д*ш*в) | 930х915х2273 |
Количество уровней | 20 |
Позиция является заказной | True |