Каталог товаров
- Главная
- Фаст-фуд оборудованиеАппараты для попкорнаАппараты для сахарной ватыАппараты для трдельниковАппараты для хот-договАппараты для шаурмыАппараты пончиковыеАэрофритюрницыБлинницыВафельницыГрили для курГрили контактныеГрили лавовыеГрили саламандраДозаторы и диспенсерыКоптильниЛампы для подогреваПечи микроволновыеПоверхности тепловыеРисоварки и термосы для рисаТостерыФритюрницыЧебуречницыШашлычницыХранение и раздача бургеров и картошки фриПлиты газовыеПлиты индукционныеМакароноварки газовыеМармиты газовыеПоверхности жарочные газовыеФритюрницы газовые
- Хранение и раздача бургеров и картошки фри
- Станции для фасовки и подогрева картофеля фри
- Станция хранения и фасовки картофеля фри robolabs stf-100
Станция хранения и фасовки картофеля фри robolabs stf-100
ВниманиеИнформация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями ч.2, ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Станция для картофеля фри предназначена для поддержания картофеля в теплом состоянии при помощи керамического нагревающего элемента сверху и подогрева ванны снизу. Станция обеспечивает соответствие условий хранения готового продукта требованиям стандарта HACCP, время хранения не более 20 минут. Функциональная часть станций состоит из двух зон: хранения и фасовки. Станция отлично комбинируется с фритюрницами, которые можно расположить справа или слева от нее (в зависимости от этого, рабочие зоны внутри станции и торцевое стекло могут быть перемещены). Поперечный разделитель позволяет хранить в емкости два вида продуктов. Остатки фритюра свободно стекают через перфорацию, в результате чего продукт не намокает и не пропитывается маслом. Зона фасовки состоит из съемного основания и решетки для размещения готовых продуктов, расфасованных в пакеты. В передней части станции расположены ниши под гастроемкости GN1/6 и 2GN1/3 (в комплект не входят). Он могут использоваться для хранения упаковки, солонки, дозаторов со специями и т.п. (в комплект не входят). В нижней части станций имеется ниша с двумя распашными дверьми. Модель изготовлена из нержавеющей стали и обладает высокой износостойкостью. Отдельные элементы станции, контактирующие с пищевым продуктом, изготовлены из коррозионно-стойкой стали AISI 304.
| Бренд | RoboLabs, РОССИЯ |
| Модель | STF-100 |
| Производитель | RoboLabs, РОССИЯ |
| Габариты нетто (мм) | 1000x700x1500 |





































































































































































.png)
















































































