Каталог товаров
Каталог товаров
Холодильное оборудованиеХолодильное оборудование

Плата электрическая KPE1725E для печей конвекционных серии XBC

Плата электрическая KPE1725E — печатная плата управления для конвекционных печей серии XBC производства UNOX (VELEX). Предназначена для электрических соединений и механического крепления электронных компонентов в узле управления печи. Номинальные электрические параметры: 230 V, мощность по документам 1,7–2 W. Масса нетто 0,66 кг (брутто 0,88 кг); по одной спецификации габариты платы 200×150×75 мм, по другой — 311×50×145 мм; упаковочные размеры: 363×180×92 мм. Установка выполняется в соответствующее посадочное место панели управления с подключением к сети 230 V в соответствии с электрической схемой оборудования.
Полное описание
Мощность2
Длина311 м
Вес0.66 кг
Высота в упаковке, мм92
Длина в упаковке, мм363
Все характеристики

Этот товар временно недоступен для заказа

Артикул: ТD3c937c72-47d7-11e4-94d9-e61f13537e43
51 384
Купить
Плата электрическая KPE1725E для печей конвекционных серии XBC
Плата электрическая KPE1725E для печей конвекционных серии XBC
51 384
.
Официальный дилер Заводская гарантия, без серого импорта
Оплата и документы С НДС и без — счёт, договор, ЭДО в день обращения
Оригинальная техника Только заводское оборудование с сертификатами
Гарантия и сервис Сопровождение на протяжении всего гарантийного срока
Внимание Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями ч.2, ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.

Обзор

Плата электрическая KPE1725E для печей конвекционных серии XBC
200x150x75 мм
0.5 кг, 230V 1,7W
МАТЕРИАЛ (Ы): Металл, пластик, полупроводниковые материалы
НАЗНАЧЕНИЕ ДЕТАЛИ: Плата - изделие, состоящее из одного или двух проводящих рисунков, расположенных на поверхности основания, или из системы проводящих рисунков, расположенных в объеме и на поверхности основания, соединенных между собой в соответствии с электрической схемой печатного узла, предназначенное для электрического соединения и механического крепления устанавливаемых на нем изделий электронной техники, квантовой электроники и электротехнических изделий.

Производство UNOX (VELEX)

Характеристики

Электропитание
Мощность2
Конструкция и комплектация
Длина311 м
Габариты и упаковка
Вес0.66 кг
Высота в упаковке, мм92
Длина в упаковке, мм363
Ширина в упаковке, мм180
Сервис и гарантия
Гарантия0
Ширина145
Вес брутто (кг)0.88
Вес нетто (кг)0.66
Высота50

Плата электрическая KPE1725E для печей конвекционных серии XBC отзывы

Средняя оценка покупателей:(0)

0
0
0
0
0
Каталог товаров
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование