Каталог товаров
Каталог товаров
Холодильное оборудованиеХолодильное оборудование

Муфта привода HTD-40B-33 для тестомеса серии HTD модель HTD-40B

Муфта привода HTD-40B-33 — соединительный элемент привода тестомеса серии HTD, предназначенная для модели HTD-40B. Обеспечивает передачу крутящего момента между двумя валами, расположенными на одной оси или под углом, без изменения его величины; служит для соединения концов валов и деталей, свободно сидящих на них. Относится к изнашиваемым запасным частям и подлежит периодической замене при появлении люфта, посторонних шумов, вибрации, проскальзывания, видимых деформаций или трещин и при снижении эффективности передачи крутящего момента. Единица измерения — шт.; габариты упаковки: 100×100×100 мм.
Полное описание
СкладМосква
Высота в упаковке, мм100
Длина в упаковке, мм100
Ширина в упаковке, мм100
Гарантия0
Все характеристики
Склад: Осталась 1 штука
Артикул: ТD0cd338c3-3570-11e2-aa5e-e61f13537e43
1 067
Купить
Муфта привода HTD-40B-33 для тестомеса серии HTD модель HTD-40B
1 067
.
Официальный дилер Заводская гарантия, без серого импорта
Оплата и документы С НДС и без — счёт, договор, ЭДО в день обращения
Оригинальная техника Только заводское оборудование с сертификатами
Гарантия и сервис Сопровождение на протяжении всего гарантийного срока
Внимание Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями ч.2, ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.

Обзор

Муфта привода HTD-40B-33 для тестомеса серии HTD модель HTD-40B — соединительный элемент профессионального оборудования для замеса теста, служащий для соединения концов валов и свободно сидящих на них деталей с передачей крутящего момента без изменения его величины. Муфта обеспечивает передачу механической энергии между двумя валами, расположенными на одной оси или под углом, и используется в узлах привода тестомеса HTD-40B. Упаковка 100×100×100. Замена муфты требуется при появлении люфта, посторонних шумов, вибрации, проскальзывания или видимых деформаций и трещин, а также при снижении эффективности передачи крутящего момента. Муфта относится к изнашиваемым деталям и подлежит периодической замене при выходе из строя. Запасная часть для предприятий общепита и HoReCa.

Характеристики

Основные характеристики
СкладМосква
Габариты и упаковка
Высота в упаковке, мм100
Длина в упаковке, мм100
Ширина в упаковке, мм100
Сервис и гарантия
Гарантия0

Муфта привода HTD-40B-33 для тестомеса серии HTD модель HTD-40B отзывы

Средняя оценка покупателей:(0)

0
0
0
0
0
Каталог товаров
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование